Haflinger Forum Vielseitigster Haflinger Youngster

  1. Christian Litzius (Rheingauer RV e.V.) mit Bionda
  2. Rebekka Rautenberg (RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim) mit Alaska vom CJD
  3. Ursula Kraus (RC Erlangen e.V.) mit Adelmann

Haflinger Forum Vielseitigster Haflinger 2014

  1. Katharina Löw (RFV Laubach) mit Angelique
  2. Caroline Heck (Rheingauer RV e.V.) mit Taiga
  3. Sarah Brüningk (Pffrd. Parsdorf-Vaterstetten e.V.) mit Nachtschwärmer

Champion Breitensport (aus Prfg. 38,39)

  1. Katharina Löw (RFV Laubach) mit Angelique
  2. Franziska Schmidt (RFV Greiling e.V.) mit Sunny
  3. Sabine Jäck (Riedreiter Schwenningen e.V.) mit Asterix

Champion Western (aus Prfg. 35,36,37)

  1. Helga Weingärtner (RFV Zaisenhausen) mit Wonder
    Miriam Haas (VPF Karlsbad) mit Notting’s Nebrasco
  2. Melanie Abt () mit Winterglanz
  3. Veronika Pöhlmann mit Akyna

Champion Fahren Zweispänner (aus Prfg. 31)

  1.  Johann Weitlaner (ITA) mit Noble Star und Fiamma
    Josef Kronbichler (AUT) mit Ciara-Camilla und Wolli
  2. Volker Prautzsch (Hallescher RFV Seeben e.V.) mit Johnny und Navigator
  3. Erwin März (RFV Buchloe e.V.) mit Noah und Hanna

Champion Fahren Einspänner – große Tour (aus Prfg. 23)

  1. Armin Willnecker (RC zum Schloß Eysölden u.U.e.V.) mit Linda 188
  2. Christina Wagner (Pffrd. Leitzachtal e.V.Sitz Hundham) mit Attila 538
  3. Barbi Stein (RFV St.Georg Nördlingen e.V.) mit Thunderbay

Champion Fahren Einspänner – kleine Tour (aus Prfg. 27)

  1. Andreas Fromme (FKV Teutoburger Wald e.V.) mit Magic Anton
  2. Pia Zenkel (RFV Höchstadt/Aisch e.V.) mit Nabucco 62
  3. Tatjana Heck (IG d.Gespannfahrer Wiesbaden) mit Taiga 296

Champion Vielseitiger Haflinger – große Tour (aus Prfg. 41)

  1. Stella Maria Stöhr (RSV Am Maifeld e.V.) mit Wellington 297
  2. Lindner Sandra (AUT) mit Leandra vom Sonnenmoor
  3. Melanie Wies (RC Fulda e.V.) mit Abba 47

Champion Vielseitiger Haflinger – kleine Tour (aus Prfg. 40)

  1. 1. Frank Menke (RV Am Fronhof e.V.) mit Nordfalke
  2. 2. Lisa-Marie Krauskopf (RFV Wollmartal e.V.) mit Amy Queen of Asphe
  3. 3. Sara Saltenbrock (RFV Bad Laer e.V.) mit Milva S

Champion Nachwuchspferde vielseitig (aus Prfg. 42)

  1. Melissa Ester (RV Gut Bärbroich e.V.) mit Allissa 2
  2. Eva Raab (RFV Queidersbach e.V.) mit Archilles P
  3. Kai Schlachter (RV Schaumberg e.V.) mit Amecello
    Anika Leichtmann (RFV Bodenteich) mit Belladonna
Seite 3 von 912345...Letzte »