Champion Nachwuchspferde Fahren 4-5-jährig (aus Prfg. 33)

  1. Christina Wagner (Pffrd. Leitzachtal e.V.Sitz Hundham) mit Santos 823
  2. Silke Kotzer (RFV Höchstadt/Aisch e.V.) mit Natürlich Blond 2
  3. Andreas Fromme (FKV Teutoburger Wald e.V.) mit Annika 135
Christina Wagner mit Santos

Christina Wagner mit Santos

Champion Nachwuchspferde Gelände (aus Prfg. 19)

  1. Eva Raab (RFV Queidersbach e.V. mit Archilles P
    Inga Berit Salchow (RG Gestüt Grüner Damm e.V) mit Avatar
  2. Anika Leichtmann (RFV Bodenteich) mit Belladonna H.

Champion Nachwuchspferde Springen (aus Prfg. 4)

  1. Melissa Ester (RV Gut Bärbroich e.V.) mit Allissa
  2. Kai Schlachter (RV Schaumberg e.V.) mit Amecello
  3. Regina Traurig (Hallert.RFV Obermünchen e.V.) mit Farina

Champion Nachwuchspferde Dressur (aus Prfg. 3)

  1. Anka Anhalt (RC St. Walpurgis Großengottern) mit Niebelung
  2. Helen Reichel (RFV Meura e.V.) mit Souvenier
  3. Christina Schöll (RC zum Schloß Eysölden u.U.e.V.) mit Amicelli

Champion Gelände (aus Prfg. 18)

  1. Stella Maria Stöhr (RSV Am Maifeld e.V.) mit Wellington
  2. Frank Menke (RV Am Fronhof e.V.) mit Nordfalke
  3. Sandra Lindner () mit Leandra vom Sonnenmoor

Champion Springen – Große Tour (aus Prfg. 15,16)

  1. Anika Leichtmann (RFV Bodenteich)  mit Bella Luna
    Sandra Lindner () mit Leandra vom Sonnenmoor 
  2. Anouk Wächter (RV Schweinfurt e.V.) mit Willie
  3. Melanie Wies (RC Fulda e.V.) mit Abba
    Stefanie Peter (RFV Poseritz e.V.)  mit Nina-Marlen

Champion Springen – Kleine Tour (aus Prfg. 12,14)

  1. Lea Angelina Müller (ZRFV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e) mit Soel’rings Celine
  2. Sandra Houdeau (RC Aribo e.V.) mit Neon
  3. Sara Saltenbrock (RFV Bad Laer e.V.) mit Milva S

Champion Dressur – Große Tour (aus Prfg. 9,11)

  1. Kathrin Jungnitz (RFV Vornholz e.V.) mit Swank Man
  2. Kim Nina Reddig (RFV Fanal Neunkirchen-Seelscheid) mit Sternentänzer
  3. Nicole Weidner (ReitSC Bergisches Land) mit Ariano vom CDJ-Gestüt

Champion Dressur – Mittlere Tour (aus Prfg. 6,8)

  1. Verena Heimann (RFV Hünfeld e.V.) mit Wincent 37
  2. Maike Haunschild (RFV Höchstadt/Aisch e.V.) mit Lovely Anabel
  3. Janine Kaleja (RFV Zierenberg/Habichtswald) mit Sternendeuter

Champion Dressur – Kleine Tour

  1. Felicitas Debes (Jagd Club Hofgut Hauenstein e.V.) mit Valentino 213
  2. Laura Debus (RFV Roßdorf e.V.) mit Noblesse Oblige H
  3. Lisa-Marie Krauskopf (RFV Wollmartal e.V.) mit Amy Queen of Asphe
Seite 4 von 9« Erste...23456...Letzte »